Индивидуальные стельки-супинаторы ОРТО №1 (без покрытия)

Индивидуальные стельки (без покрытия) для коррекции вальгусной деформации стоп/коленей, выполненный из полимерного материала, предназначенный для моделирования ( моделирование осуществляется с 22 см длины стопы) . Высота коррекции средняя (4,6,8, 10 мм) .

В размерном ряде с 23 см и выше моделирование осуществляется как с помощью регулировочных клиньев встроенных в стельки , так и с помощью станции для индивидуального моделирования.

Данные стелечные ортезы подходят для коррекции положения стопы, для коррекции продольного плоскостопия (уплощения сводов стоп), пронации (вальгус) стопы.

Для достижения максимального эффекта коррекции, можно воспользоваться регулировочными клиньями для более тонкой настройки положения стопы. Для взрослых рекомендуется произвести финальное моделирования на станции для индивидуального моделирования стелек.

Стелечный ортез имеет малый вес, длина ортеза три четверти, что позволяет не лимитировать человека размером и фасоном обуви. Использовать такие стельки рекомендуется в обуви с закрытым задником.

Размерный ряд конструкция : 12-30 см